Ассоциация банков Узбекистана совместно с Центром исламского банкинга и экономики AlHuda (AlHuda CIBE) организует вебинар.

Ассоциация банков Узбекистана совместно с Центром исламского банкинга и экономики AlHuda (AlHuda CIBE) организует вебинар.
Дата проведения: 7 мая 2026 года
Данный вебинар пройдет на тему: «Исламские финансы в СНГ: от осведомленности к внедрению». В рамках мероприятия будут обсуждены перспективы развития исламских финансов в странах СНГ, существующие возможности, международный опыт, а также вопросы совершенствования нормативно-правовой базы.
В вебинаре примут участие ведущие международные эксперты и специалисты отрасли, которые обменяются мнениями по практическим подходам и стратегическим решениям по внедрению исламского банкинга.
Напоминаем, что в июле текущего года планируется проведение 5-го Форума СНГ по исламскому банкингу и финансам. Данное мероприятие станет важной платформой для укрепления регионального сотрудничества, обмена опытом и дальнейшего развития отрасли.
Участие (https://forms.gle/ruPMgHHstnet1Q229) абсолютно бесплатное.
Подробная информация: (78) 120 57 00 (внутренний 5555)






